Закрыть

Вызвать дизайнера

Имя*:
Телефон*:
Ваш город*:
Комментарии:
Соглашение на обработку персональных данных:
  • slide
  • gavrichev slide5
  • gavrichev slide
  • gavrichev slide2
  • gavrichev slide3
  • gavrichev slide4
Преимущества
  • Практичность и функциональность
  • Краткие сроки
  • Комфорт
  • Индивидуальный подход
  • Гарантия 18 месяцев
  • Скидки постоянным клиентам

Сантехнические перегородки для санузлов в Симферополе и Крыму

Деликатный вопрос санузла не обходит ни одно учреждение, офис, магазин, СПА-центр или больницу. Оборудовать его в соответствии с нормами гигиены и современного дизайна помогут сантехнические перегородки предлагаемые производством «Мебель от производителя». Это прекрасное и недорогое решение для разделения пространства на отдельные секции, что необходимо при оборудовании общественных уборных и душевых, они могут использоваться, например, как мебель для школы

Использование сантехнической перегородки избавляет от постройки массивных и дорогостоящих стен из кирпича или гипсокартона, к тому же перегородки позволяют сделать быструю перепланировку пространства, исключив строительный мусор, пыль, разбитый кафель и другие неприятности. «Мебель от производителя» позаботилась не только о возможности выгодно купить сантехнические перегородки, Крым не обходит стороной современные эстетические требования, которым также полностью соответствуют данные изделия. такие перегородки используются в качестве мебели для ванной и санузла в зданиях общественного назначения. 

Особенности и преимущества

«Мебель от производителя» предлагает конструкции, каркас которых выполнен из качественного российского алюминиевого профиля ALUTECH марки AIMg 0.7Si 6063, а заполнение представляет собой плиты ламинированного ДСП. Каркас может быть использован для модульных кабин с дверью или без нее в зависимости от назначения (санузел, раздевалка, душевая и пр.)

В ассортименте есть каркасы трех цветов: белый, серый и серебристый металлик. Разнообразие расцветок позволяет в любой готовый дизайн помещения гармонично вписать сантехнические перегородки.

Сантехнические перегородки Симферополь - Мебель от производителя

Симферополь стремится к лучшему во всем, поэтому в «Мебели от производителя» можно не только заказать каркас нужного размера, дизайна и цвета из алюминия стандарта ТУ BY 800017207.001-2005, но и выбрать подходящий помещению стиль ДСП перегородок. Мы предлагаем только качественные, функциональные и эстетически привлекательные сантехнические перегородки для санузлов. Симферополь готов сделать шаг навстречу комфорту своих гостей и жителей, поэтому оборудует санузлы города наилучшим образом.

Заказ перегородок на производстве «Мебель от производителя»

Оформить заказ на изготовление перегородок можно по телефонам производства «Мебель от производителя» или по электронной почте с точным описанием желаемой модели кабины и ее размера. Для определения точных размеров на место выедет замерщик фирмы, после чего необходимо будет выбрать цветовую гамму и тип кабинок (с дверью или без). Как только каркас и наполнение будут готовы, наши специалисты произведут монтаж.

Сантехнические перегородки Крым - Мебель от производителя

Тем, кто желает самостоятельно произвести установку, мы отправим все комплектующие с подробной инструкцией по установке.

Таким образом, мы готовы полностью удовлетворить спрос на сантехнические перегородки для санузлов. Крым имеет довольно большую площадь, поэтому при заказе учитываются транспортные расходы на доставку из Симферополя. Стандартный ценовой диапазон: 8500 - 14800руб за кабину.